Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Виктория Боня представила поклонникам своего нового парня

05.04.17, 15:09 » Шоу-биз
0
Виктория Боня представила поклонникам своего нового парня


Накануне Виктория Боня заинтриговала своих поклонников тем, что во время трансляции в instagram stories представила своего нового парня, который вполне может быть геем.

Во время дружеской вечеринки Вика вдруг спросила у подруг, а не представить ли ей поклонникам своего нового парня, а после этого перевела камеру на брюнета латиноамериканского происхождения, обняла его и сказала: «Это мой молодой человек».

Парня зовут Аллен Бейер и судя по всему он близок к тусовке моделей, преимущественно из стран латинской Америки и восточной Европы. Все это видно по комментариям в его ленте и по страничкам девушек, которые участвуют в этой переписке.

Но вот фото самих девушек на странице Алена практически нет, а вот парней красавцев там с избытком. Не удивительно, что как только Боня представила Алена, как своего бойфренда посыпались комменты на тему, что у парня на лбу написано, что он гей и не надо нам вешать на уши лапшу.

Забавно, что и бывшего Вики Алекса Смерфита хорошо знают и любят в гей-тусовке. Правда, утверждать наверняка, что Смерфит гей пока не стоит.

Ну, а в оправдание Вики можно сказать, что она могла и просто пошутить про Алена. Но, среди её поклонников не так много людей, способных понять такую шутку.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 1536 просмотров

← Брошенный жених Анастасии Костенко от... Первое видео Ксении Бородиной после п... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Виктория Боня

Поделись с друзьями: