Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Ольга Бузова обнажает грудь и благодарит Дмитрия Тарасова

20.04.17, 12:52 » Шоу-биз
0
Ольга Бузова обнажает грудь и благодарит Дмитрия Тарасова


Затянувшаяся драма Ольги Бузовой стала надоедать её поклонникам, но если бы расставания с Дмитрием Тарасовым не было на самом деле, то его надо было бы придумать.

Как не грустно, но именно развод с Тарасовым сделал из Бузовой популярную певицу. Количество девушек, сопереживающих её горю росло не по дням, а по часам, что наглядно видно в её инстаграм.

Её песни, аудитория которых могла бы ограничиться зрителями проекта Дом 2, вдруг стали интересны и другим. В стране тысячи певиц, которые записывают более качественные песни и снимают более качественные клипы остаются безвестными, а Ольга Бузова уже номинант премии "Прорыв года" МУЗ ТВ. И если Бузовой удастся удержаться на волне, то сбудется еще одна её мечта, и она попадет в Новогоднюю ночь на Первом.

Вот только, затянувшаяся история с разводом начинает тяготить слушателей, и не исключено, что следующим этапом в творчестве станут песни-намеки на то, что она вновь влюблена.

Так что, пока Ольга движется в правильном направлении – платье свадебное сожгла, рассказала, что старые обиды отпустила и готова к новой жизни.

Выкидывая такие фокусы и обнажая грудь на съемках видео, Оля, однозначно, не останется без мужчины, который будет её любить и баловать подарками, так что, наверняка, в глубине души, она даже благодарна Тарасову, который сделал ей такой подарок и из ведущей Дома 2 и объекта для насмешек, превратил в «драматическую певицу».


Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 3400 просмотров

← Подружки Анастасии Костенко устроили ... Ольга Бузова выступила без фонограммы →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Ольга Бузова

Поделись с друзьями: