Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Екатерина Варнава пострадала за Песню про Путина

05.05.17, 11:18 » Шоу-биз
1
Екатерина Варнава пострадала за Песню про Путина


Как оказалось, Екатерина Варнава, среди прочих, является угрозой национальной безопасности Украины, вот только разобралось в этом СБУ с опозданием.

В марте этого года Екатерина Варнава в составе шоу Comedy Woman с большим успехом веселила украинскую элиту и простых граждан своими выступлениями в Киеве и других городах этой страны.

Но когда концерты закончились, в службе безопасности Украины сообразили, что все участники шоу совершили самое страшное преступление – до этого выступили в Крыму.

Согласно местным законам украинских концертов не должно было быть вовсе, но, видимо, среди поклонников девичьего коллектива были очень влиятельные люди, которым хотелось это шоу посмотреть.

Но, кого-то наказать надо было, и этим человеком стала Екатерина Варнава. Еще в прошлом году на своих концертах Варнава пела песенку про Президента и о том, как она готова его обнять, согреть и что она патриотка. Одно из таких выступлений было в Ялте, а это уже явный перебор.

Так что теперь Екатерина Варнава лишена возможности въезда на Украину сроком на 5 лет.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 1662 просмотра

← Обнаженная Анастасия Волочкова позаб... Анна Семенович выбросила жвачку на тр... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Екатерина Варнава, Comedy Woman

Поделись с друзьями: