Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Анна Седокова устроила грязные танцы на вечеринке

29.05.17, 09:54 » Шоу-биз
0
Анна Седокова устроила грязные танцы на вечеринке


Церемония вручения премий телеканала RU.tv началась для Анны Седоковой тем, что она столкнулась на красной дорожке с Альбиной Джанабаевой, а закончилось «грязными танцами» на автопати.

На красную дорожку, Анна, как и обещала, взяла свою Алину. И после того, как мама с дочкой пообщались с немногочисленной фан группой Седоковой, оказалось, что следом за ними идет пара Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

Эка-солистки этой группы не особо дружат между собой и, как говорят, именно Джанабаева способствовала такой атмосфере. Она и после того, как Аня ушла из группы старалась о ней не вспоминать. А сейчас дамам пришлось не только поздороваться и даже обменяться поцелуями.

Но звездный час Анны наступил на автопати, когда она поднялась на сцену и попыталась исполнить одну из своих песен. Компанию ей составил известный в шоу-бизнесе агент Алексей Навацкий, который в своем игривом танце постоянно клал руки ей на бедра и попу.

В какой-то момент Седокова вспомнила, что она же мать и может быть даже невеста и происки Навацкого решила пресечь, хотя шоу с ним продолжила.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 2741 просмотр

← Серебристое платье Полины Гагариной п... Родион Газманов загляделся на попу Ол... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Анна Седокова

Поделись с друзьями: