Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей

10.01.19, 10:13 » Звездные семьи
0
В преддверии 2019 года в прокат вышла новая картина Тимура Бекмамбетова «Елки последние» - финальная часть популярного российского новогоднего сиквела.

Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей
Новый фильм, как и его предыдущие части, вновь превзошел самые оптимистичные прогнозы и стал одним из лидеров новогодних кассовых сборов.

По сложившейся традиции в фильме приняли участие многие известные артисты, а также совсем юные звездочки. На одну из эпизодических ролей была приглашена 11-летняя Лиза Анохина – топовый блогер, вайнер, начинающая актриса и ведущая.

Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей

Роль в «Елках» далеко не первая в фильмографии Лизы. Она снялась в телевизионных сериалах «Пелена» и «Случайная невеста» и даже в российско-голливудском проекте «Оракул».

Наряду с другими актерами фильма Лиза приняла участие в промо-акции фильма, который предполагал проведение конкурса на своей страничке в социальных сетях и розыгрыш билетов на сеанс в подарок для своих подписчиков. В благодарность за участие продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов адресовал Лизе новогоднее поздравление и пожелание.

«Когда я увидела в инстаграм личное обращение ко мне от самого Тимура Бекмамбетова «С Новым годом, Лиза! Желаю тебе главных ролей!» я была бесконечно рада! – комментирует Лиза, - Я верю, что слова успешных и талантливых людей заряжены на удачу. Пусть Вселенная поможет этому пожеланию исполниться, а я со своей стороны постараюсь сделать лучшим образом все, зависящее от меня!».

Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей
mchunya / Инстаграм (фотограф) » 1316 просмотров

← 32-летняя актриса Линдси Лохан тайно вы... Елена Галицына покорила горы Швейцари... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Лиза Анохина

Поделись с друзьями: