Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Певица Кайя произвела фурор своим появлением в Картахене

21.04.19, 14:35 » Глянец
0
Певица Кайя (Kaya) восхитила жителей портового города. Такую горячую девушку местные жители запомнят надолго.

Певица Кайя произвела фурор своим появлением в Картахене
Напомним, что Картахена была основана в начале 16 века - и сразу стала лакомой добычей для французских и английских пиратов, испанских завоевателей, местных индейцев.

Но лишь певица Кайя смогла покорить старинный колумбийский город без единого выстрела.

Певица Кайя произвела фурор своим появлением в Картахене

Завоеватели прошлых веков стремились сюда в поисках «золотого города» Эльдорадо, а Кайя просто искала подходящее место для своего огнеопасного трека «Кружи». И не ошиблась с выбором! Пульсирующий ритм в стиле афробит, карибская страсть, пронизывающая каждую строчку, сногсшибательная хореография - все элементы пазла сошлись, а главная улица исторического квартала Картахены оказалась идеальной декорацией для нового видеохита.

Эти улицы видели многое. Но незапланированный карнавал из 60 танцоров всех мастей и оттенков, танцующих в едином порыве среди разноцветных двухэтажных домиков в колониальном стиле, потряс даже старожилов.

«Сперва я опасалась ехать в Картахену, хотя сама выбрала этот город для съемки»,

- признается Kaya.

Певица Кайя произвела фурор своим появлением в Картахене

«Нам описывали этот город и вообще Колумбию как самое опасное место на земле. Да, нам понадобилась вооруженная охрана, чтобы перекрыть улицу — но нигде мы не встречали столько отзывчивых людей! Субэкваториальный климат, сезон дождей (клип снимался в октябре) плюс экстремальная влажность делали 30-градусную жару невыносимой - и make up постоянно приходилось накладывать заново. И в каждом маленьком кафе нам помогали с помещением, электричеством и чем угодно - с неизменным радушием, несмотря на языковой барьер. Местные говорят лишь по-испански (хотя наша колумбийская команда искренне пыталась выучить русский язык)! Меня очень тронуло, когда водитель нашего автобуса приехал на следующее утро в футболке "Kaya Team" и пытался говорить с нами по-русски. Они абсолютные душки!»

- говорит Kaya.

За кадром осталось множество потрясающих впечатлений. Дикая природа Колумбии не знает преград и легко вторгается в обиталище человека. Певица с восторгом вспоминает об оленятах, бродивших по отелю, радужных туканах, парящих на расстоянии вытянутой руки, и бесцеремонных попугаях, ворующих еду с тарелки.

Опасности таились и в море: Kaya бесстрашно снялась в сцене на пляже, несмотря на боязнь мутной от дождей воды, кишащей ядовитыми рептилиями.

Певица Кайя произвела фурор своим появлением в Картахене

«Чего не сделаешь ради красивого кадра!»,

- смеется артистка.

Что из этого получилось, можно увидеть чуть:

mchunya / пресс-служба (фотограф) » 1120 просмотров

← Дана Борисова назвала имя человека, по... Дочка Анастасии Заворотнюк впервые вы... →

Самое горячее за неделю:


Поделись с друзьями: