
Для решения этой задачи были суммированы опросные данные нескольких целевых групп, в числе которых женская аудитория категории 25+.
Так появился ANTIP — яркий, брутальный исполнитель, чьи вокальные данные и физический образ максимально соответствуют результатам исследований.

Незнакомка моя незнакомая,
За вагоном мелькает Луна.
Поезд греет надежда бездомная,
Я сегодня напьюсь допьяна.
Я тобой напьюсь до победы,
Я сегодня напьюсь до стыда.
Мои чувства любовью раздеты,
Я нашёл любви близнеца.

«НЕЗНАКОМКА» — кавер-версия композиции «Ладони на коленях» на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Александра Соколова, новое актуальное звучание которой воплотили в жизнь профессионалы студии IKSIY MUSIC — одной из ведущих звукозаписывающих компаний Европы.
Сотрудничество поэта с идейной командой студии уже давно зарекомендовало себя созданием «хитовых» работ с ведущими исполнителями российской и украинской сцены, среди которых Таисия Повалий, Стас Михайлов и Тамара Гвердцители, Николай Басков, Слава, Ясения, Татьяна Буланова, Ирина Круг и другие.

У ANTIPа за спиной серьёзный опыт работы на профессиональной сцене и участие в престижных музыкальных проектах, у Продюсерского центра Михаила Гуцериева — более 6 лет успешного продвижения и продюсирования артистов. Более того, поэт сотрудничает не только с ведущими композиторами, но и с топовыми отечественными и зарубежными режиссёрами, готовыми снимать клипы-миллионники. В ближайшее время ANTIP готовится к съёмкам клипа, а пока слушайте песню «НЕЗНАКОМКА» в исполнении ANTIP(а) в эфире российских музыкальных радиостанций, а также скачивайте на всех цифровых площадках.