Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Виктория Лопырева впервые встретилась со своим бывшим

18.11.15, 17:03 » Скандалы
0
Модель и телеведущая Виктория Лопырева отправилась в Ростов-на-Дону, чтобы пообщаться с воспитанниками детского дома, которые пришли познакомиться российскими футболистами.

Виктория Лопырева впервые встретилась со своим бывшим
"У сборной напряженный график, у воспитанников детского дома занятия, поэтому такую встречу было тяжело организовать, но во время экскурсии на Ростов-Арену ребята попросили меня познакомить их со Сборной, которая так удачно играет в моем родном городе. Конечно, я не могла отказать и рада, что встреча состоялась. Уверена, что она всех мотивирует: ребят учиться и заниматься спортом, а футболистов победить в игре с Хорватией. Теперь они уверены, что сегодня с ними будут все ростовчане, вся страна!" - написала Виктория.

Но наибольший интерес вызвал тот факт, что на этой встрече присутствовал и бывший Виктории - Федор Смолов.

Виктория Лопырева впервые встретилась со своим бывшим

О том, что Вика и Федя расстались стало известно 16 мая 2015 года. После этого Виктория еще ни разу не была замечена ни с одним мужчиной. Поэтому кое-кто из поклонников Лопыревой высказал мнение, что, судя по тому, как спокойно и мило Лопырева общалась со Смоловым, есть надежда, что они сойдутся вновь. Хотя, конечно, было бы странно, если бы Вика рвала на себе волосы и демонстративно отказывалась от общения с бывшим возлюбленным.

Виктория Лопырева впервые встретилась со своим бывшим

Пока же Лопырева проводит время в компании Филиппа Киркорова, у них не только тесные дружеское общение, но и, более того, звучат предложения рука и сердца. Еще бы, кто же не захочет себе в пару такую красотку.



А так же можете посмотреть свежие фотографии Виктории Лопыревой из Инстаграм:

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
MilaDanila » 3538 просмотров

← На кинопремьере режиссер не узнал акт... Алена Шишкова лишилась личных фотогра... →

Самое горячее за неделю:


Поделись с друзьями: