Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Елена Беркова лишилась работы в театре

21.11.15, 08:26 » Скандалы
1
Звезда фильмов для взрослых и бывшая участница шоу Дом 2 Елена Беркова была с позором изгнана из театральной труппы.

Елена Беркова лишилась работы в театре
Не каждый художественный руководитель театра отважился бы взять на работу скандально известную Елену Беркову, но вот в коллективе р "Наш театральный проект" пошли на подобный эксперимент о чем сейчас пожалели.

Елена Беркова лишилась работы в театре

Видимо, почувствовав себя великой актрисой, Елена Беркова начала регулярно нарушать сложившиеся правила – опаздывать на репетиции, прогуливать и даже срывать показы.
Уже были случаи, когда из-за её отсутствия необходимо было срочно искать замену. Но тогда это были маленькие роли, и сделать это было возможно. Последней же каплей, переполнившей чашу терпения руководителей театра стал её поступок накануне спектакля "Серебряное застолье".

Елена Беркова лишилась работы в театре

- За день до выступления Лена написала письмо, что куда-то улетает в день выступления. Мы отыграли концерт и без нее, благо была такая возможность, но вот дальнейшие постановки с ее участием пришлось отменить. Это - огромные убытки. Деньги вложены в аренду, в рекламу, в актеров, зрителям опять же приходится возвращать стоимость билетов. Ужасно! Самое главное, что Лена подставляет уже не в первый раз, - призналась художественный руководитель театра Елена Лебедева, - Я исключила Лену из труппы. Больше она не будет участвовать ни в одном спектакле «Нашего театрального проекта». Ее имя с нами теперь никак не связано. И Слава Богу!

Так что, театральная карьере Берковой закончилась. Видимо выступления с её "театром" для неё являются большим приоритетом.

Елена Беркова лишилась работы в театре

Но, судя по всему, Лена не грустит и продолжает ежедневно размещать в своем микроблоге свои пикантные фото и учить подписчиков любви и искусству соблазнения. Познакомиться с этим поближе и посмотреть всю галерею Берковой вы сможете кликнув наследующее фото.



Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 3648 просмотров

← Майли Сайрус устроила шоу в Чикаго в р... Ксения Собчак и Максим Виторган подго... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Елена Беркова

Поделись с друзьями: