Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Анюта Рай показала своего бойфренда

09.01.16, 07:08 » Топ фото
0
Всходящая звезда Instagram Анюта Рай всех интригует тем фактом, что не комментирует и не отвечает на вопросы, кто же ее молодой человек. Слухи и вопросы принимали все более и более масштабный характер. И наконец всем своим подписчикам она показывает фото, где она в объятиях своего избранника.

Анюта Рай показала своего бойфренда
Красавицу не устают обсуждать. Ещё недавно весь рунет облетела информация о пластике, которая прославила Анюту. Теперь же она привлекает внимание другим фактом, своей личной жизнью.
Ещё три дня назад молодая особа опубликовала фото, где она на берегу экзотического пляжа с мускулистым и темноволосым мужчиной. Всех заинтересовал вопрос: "кто же он?"

Анюта Рай показала своего бойфренда

И вот Аня без какой-либо интриги показала всей публике своего мужчину. Этого высокого, статного, мускулистого, подтянутого и импозантного человека.

Анюта Рай показала своего бойфренда

Теперь всем стало ясно, Анна выбрала себе в спутники жизни своего стилиста и парикмахера - Сергея Хоггорда. Ещё в ноябре некоторые внимательные поклонники могли заподозрить факт того, что те части тела, которые видны на постах у модели, похожи на мускулы Сергея.

Анюта Рай показала своего бойфренда

Ну раз все встало на свои места, мы желаем молодой паре любви и счастья.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
ksyta28 » 9940 просмотров

← Глюк'oZa (Наталья Ионова) и о том как йог... Алену Шишкову осуждают за ее внешний в... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Анюта Рай

Поделись с друзьями: