Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Иеромонах Фотий обиделся на Церковь

15.01.16, 14:34 » ТВ-шоу
0
Победитель 4-го сезона шоу «Голос» иеромонах Фотий рассказал о своих нынешних отношениях с церковным руководством.

Иеромонах Фотий обиделся на Церковь
Во время, да и после окончания проекта иеромонах был вовлечен в жизнь шоу-бизнеса, что, конечно, не могло понравиться его руководителям и в частности Митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту.

Конечно, критиковать Владыку Фотий не может, но вот в интервью, которое он дал Собеседнику, обида сквозила.

Иеромонах Фотий обиделся на Церковь

Иеромонах в числе прочих участников проекта был приглашен на Рождественские концерты в Сочи, которые организовывал его наставник Григорий Лепс. Вот только руководство решило, что негоже монаху так часто появляться на светских мероприятиях.

—Пока моя концертная деятельность приостановилась — меня в монастыре попридерживают. На концерте предполагалось несколько частей, где выступают все звезды и участники четвертого «Голоса». Ладно, в первой я мог бы и не участвовать, но люди, которые придут посмотреть на участников проекта, будут удивлены, что нет победителя. В принципе, по-хорошему этот концерт надо было бы посетить. Надеюсь, люди поймут, что я все-таки монах, у меня есть дисциплина и я не могу просто так взять и поехать, — пожаловался Фотий.

Иеромонах Фотий обиделся на Церковь

Так что, очень может быть, что жизнь иеромонаха, как певца может быть закончена, так и не успев начаться. Сам он объясняет подобное решение Митрополита тем, что тот «должен быть уверен, что меня это все не закрутит в какую-то трясину, что я вообще не уйду из монастыря».

Иеромонах Фотий обиделся на Церковь

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 4778 просмотров

← Елена Темникова продолжает прятать ли... Оля Бузова «подкачала» губки →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Иеромонах Фотий

Поделись с друзьями: