Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Виктория Снисаренко поделилась секретами соблазнения

21.01.16, 17:19 » Глянец
1
Известная топ-модель, мисс Евразия и просто красавица Виктория Снисаренко рассказала, какой мужчина сможет покорить её сердце.

Виктория Снисаренко поделилась секретами соблазнения
Несмотря на природную красоту, Виктория Снисаренко не отрицает, что обладает некими секретами соблазнения, а потому среди её поклонников весьма влиятельные личности, звезды шоу-бизнеса и бизнесмены.

- Соблазнить можно и одним лишь взглядом! Нужно лишь уметь правильно себя подать. Женщине важно научиться всегда оставаться женственной. Это вроде бы естественно, но многие этого делать не умеют. Для свидания лучше выбрать строгое и не слишком яркое облегающее платье, обувь на высоком каблуке, нанести аккуратный неброский макияж и красиво уложить волосы, - призналась Виктория.

Виктория Снисаренко поделилась секретами соблазнения

Ну, а кроме внешности и правильного внутреннего настроя, необходимо умение общаться: «Если хотите покорить мужчину, не спорьте с ним, научитесь его слушать и поддерживать беседу. Также важно оставаться легкой в общении, искренне улыбаться и шутить, ведь смех и юмор очень сближают людей. И один из самых важных советов - не демонстрируйте мужчине слишком выраженный интерес, не навязывайтесь, позвольте мужчине быть мужчиной, а себе – настоящей женщиной».

И хотя Виктория прекрасно знает, как расположить к себе мужчину, она уверена, что только мужчина должен завоевывать и соблазнять, а уже женщина решает поддаться ему или нет.

- Тот мужчина, с которым я соглашусь провести всю свою жизнь, должен меня завоевать», - в очередной раз повторила Виктория.

Виктория Снисаренко поделилась секретами соблазнения

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lena » 3108 просмотров

← Марат Башаров вновь собрался жениться Анна Калашникова и Михаил Терехин сно... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Виктория Снисаренко

Поделись с друзьями: