Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Роза Сябитова пожаловалась на своего зятя

09.02.16, 21:52 » Звездные семьи
0
Главная сваха страны Роза Сябитова всего полгода назад выдала замуж свою дочку Ксению. Жениха дочери телеведущая выбирала сама, да и организация свадьбы, включая финансовые вопросы, легла на плечи Розы.

Роза Сябитова пожаловалась на своего зятя
Однако по прошествии нескольких месяцев сваха уже заявляет на всю страну о том, что недовольна зятем. Как оказалось, муж Ксении Андрей не горит желанием близко общаться с тещей и уделяет ей мало внимания. «Для меня он сын. Но для него это пустой звук», - жалуется Сябитова.

Роза Сябитова пожаловалась на своего зятя

Дочь телесвахи тоже несколько разочарована семейной жизнью. «В новом статусе жены у дочери возникло немало проблем. Больше всего ее расстраивает, что муж Андрей может встретиться с друзьями или даже уехать с ними в другой город, не предупредив ее. Ксюша переживает, плачет, я успокаиваю ее, говорю, что со временем все устаканится. Мужчина понимает, что женился, только спустя год брака. Это девушка кардинально меняет жизнь, становясь замужней, а мужчина продолжает жить как раньше», - рассказала журналистам Роза.

Роза Сябитова пожаловалась на своего зятя

Также Сябитова выразила недовольство по поводу того, что отец Андрея не желает видеть ее в родне и даже не пришел на свадьбу.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Rinel » 4583 просмотра

← Кети Топурия удивила выбором концертн... Наташа Королева поздравила поклонник... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Роза Сябитова

Поделись с друзьями: