Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Настасья Самбурская положила глаз на Владимира Яглыча

10.11.16, 11:26 » Романы
0
Кроме того, Настасья Самбурская уже заявила, что завязала с «Универом» и сделала пластическую операцию носа.

Настасья Самбурская положила глаз на Владимира Яглыча

Настасья Самбурская не перестает удивлять своих поклонников всевозможными поступками и заявлениями. Правда, не всем из них можно верить. Накануне она опубликовалпа фото в прикольном свитере и медицинской маске, подписав его: «Вы наверное спросите меня, почему в маске? Да нос увеличила, захотелось горбинку».

Настасья Самбурская положила глаз на Владимира Яглыча

Вот этому верить точно нельзя, а то, что она уходит из сериала «Универ» на правду очень похоже. Некоторое время назад уже были разговоры, что её выгоняют из проекта, но тогда они не подтвердились. А вот сейчас она, в разговоре с репортерами канала Piter.TV подтвердила, что закончила съемки:

«Больше моя героиня никогда в жизни не появится в Универе. Все. Поэтому я про Универ говорить не хочу. Я благодарна этому проекту, он мне дал очень большой старт, он мне дал популярность, но надо двигаться дальше. Потому что, потому что надо расти. А если там сидеть до седых волос, ну я уже с трудом напоминаю студентку, как мне кажется, что в 30 лет я уже не похожа на засидевшуюся в студентах студентку. Ну в общем хочется чего-то еще. На одном месте 5 лет — это тяжело»

Настасья Самбурская положила глаз на Владимира Яглыча

Рассчитывает Самбурская, что без работы она не останется, и её будут приглашать для съемок в «большое кино». Ну, а кроме того, надеется она и на востребованность в театре

Сейчас она приступила к репетициям в новом спектакле и похоже, что ей весьма приглянулся её коллега по сцене Владимир Яглыч.

- Есть такой актер, очень красивый мужчина, - отметила она, рассказывая о Яглыче.

Правда, Владимир уже давно встречается с актрисой Анастасией Паперной, но Самбурская может постараться, привлечь его внимание к себе.

Настасья Самбурская положила глаз на Владимира Яглыча
Lilith / instagram (фотограф) » 1934 просмотра

← У Виктории Боня обнаружились явные пр... Максим Виторган сообщил о рождении ма... →

Самое горячее за неделю:


Поделись с друзьями: