Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование

29.11.16, 18:13 » Скандалы
0
Никита Джигурда грозился сегодня разоблачить всех своих врагов и не дать развод Марине Анисиной, но в суд не явился, но возможно теперь ему грозит суд за изнасилование.

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование
После того, как был обнародован скандальный ролик, где Никита Джигурда «реанимирует» Людмилу Браташ, а по сути совершает половой акт с женщиной находящейся в бессознательном состоянии, свое мнение по этому поводу высказала сестра Людмилы.

В разговоре с КП она заявила, что знала о том, что 1 января этого года Джигурда проводил свой непонятный обряд, притащив в дом к Люсе свечи, крылья и другие предметы непонятного назначения. Ну, а все эти обряды не более чем насилие над невменяемой женщиной и теперь она намерена возбудить на основании него уголовное дело.

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование

Сестра еще раз подтвердила, что уверена в том, что Джигурда намеренно спаивал Людмилу Браташ с целью завладеть её деньгами, драгоценностями, недвижимостью, а так же принадлежащими ей компаниями. И не последнюю роль здесь сыграла сама Марина Анисина, у которой был чистый бланк с подписью Людмилы, на котором впоследствии и был вписан фальшивый текст завещания.

Но сестра готова отказаться от судебного преследования, если Анисина добровольно вернет документы на компании, которые были украдены из сейфа, как раз в тот день, когда Джигурда «реанимировал» Браташ.

Никита Джигурда может сесть в тюрьму за изнасилование
Lilith / instagram (фотограф) » 1913 просмотров

← Линдси Лохан стала бездомной Филипп Киркоров, Дидье Маруани и пранк... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Никита Джигурда

Поделись с друзьями: