Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Нетрезвая Дженнифер Лоуренс станцевала у шеста в стрип клубе

22.05.17, 10:42 » Шоу-биз
0
Нетрезвая Дженнифер Лоуренс станцевала у шеста в стрип клубе


Дженнифер Лоуренс одна из тех звезд, которые постоянно попадают в скандальные истории. Это она регулярно падала на красных дорожках, роняла там свои вещи и попадала в объективы папарацци из-за слишком откровенных нарядов.

Казалось, что вершиной всего этого стали украденные хакерами её обнаженные селфи, которые она, якобы, делала для своего бойфренда, но теперь она превзошла саму себя.

На днях она отмечала день рождение приятеля в одном из стрип клубов Вены и, переборщив с алкоголем, решила сама попробовать себя в роли стриптизерши.

Дженнифер добралась до шеста и безрезультатно пыталась изобразить хоть что-то. Потом она сорвала с себя одежду и оставшись в бюстгалтере целовалась с тем, кто её пытался от шеста оттащить.

Отрицать того, что на видео, попавшем в сеть, действительно она, Джениифер не стала, лишь заметив, что на ней был не бюстгальтер, а топ и извиняться за свое поведение она не собирается. Так как имеет права отдыхать так, как ей хочется.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 2570 просмотров

← Беременная Марина Анисина зажгла в ре... Диана Шурыгина загрустила на Венском ... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Дженнифер Лоуренс

Поделись с друзьями: