Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Настасья Самбурская беременна и увеличила себе грудь

12.01.16, 10:38 » Топ фото
0
Актриса сериала "Универ" на ТНТ показала фото подписчикам в Инстаграм, где заметен округлый животик. А следом выложила видео о том, как она увеличила грудь.

Настасья Самбурская беременна и увеличила себе грудь
Актриса любит веселить в соц сетях своих фанатов. Она с энтузиазмом и отличным чувством юмора подходит ко всей тематике своей личной жизни. Ведь ей уже 28 лет, а у нее нет ни молодого человека, ни детей, ни личной жизни. Но Настасья не унывает, умело высмеивать все комментарии в ее адрес.
И на этот раз, Настасья выложила фото, где отчетливо видно, что девушка в положении, но она умело отшутилась в комментариях. "Не беременна я. Просто газы",-написала актриса.

Настасья Самбурская беременна и увеличила себе грудь

Еще на страничке в Инстаграм есть видео, которое опубликовала сама звезда, где она показывает, что якобы увеличила грудь, но на самом деле ее формы поддерживает хорошая подруга. Этот прикол оценили все подписчики. "Зачем тебе пушап? Заведи подругу",- пишет Настасья.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
ksyta28 » 6585 просмотров

← Андрей Губин готов платить девушкам з... Отработав новогодние корпоративы, Ксе... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Настасья Самбурская

Поделись с друзьями: