



Совершенно случайно Елене удалось найти гида, который согласился провести Галицыну по самыми сокровенным и опасным местам Кавказа.


"Благодаря супер-гиду Мише (@mike_angryduck) и его уютному вездеходу с кожаным салоном я оказалась в дивном новом мире роскошных пейзажей и экстремальной езды по сложному горному бездорожью", - вспоминает путешественница.
Елене удалось исследовать невероятное количество красочных, живописных и фантастических мест, в которые она решительно настроена вернуться ещё раз:
"Плато Бермамыт на высоте около 2600 метров над уровнем моря, самая красивая дорога России, ведущая к урочищу Джилы-Суу, мощные горные водопады, на которые хочется смотреть вечно, невероятные Эльбрус и Приэльбрусье, завораживающий перевал Актопрак, бирюзовое озеро Гижгит, закатное плато Шатджатмаз и огромный национальный парк Кисловодский, который физически невозможно обойти за день.. Эти приключения, эти красоты природы, этот воздух, который хочется есть ложкой – все это теперь навсегда в моем сердце. Путешествуйте по России, друзья. Она – удивительно разная и всегда неизменно прекрасная!", - говорит Елена, уже сейчас стараясь выкроить из плотного графика несколько дней на то, чтобы повторить эту сказочную поездку и покорить новые места Кавказа.





