Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Мировые СМИ нашли дочь Владимира Путина

18.12.15, 12:31 » Скандалы
0
О детях Президента Владимира Путина говорят практически всегда, и это касается не только предполагаемых от Алины Кабаевой, но и старших дочерях, жизнь которых скрыта от посторонних глаз.

Мировые СМИ нашли дочь Владимира Путина
Напомню, что в 1980 году Владимир Путин познакомился со своей будущей женой Людмилой. Через три года они поженились, а еще через два у них родилась дочь Мария. Еще через два года родилась Екатерина.

Известно лишь, что обе дочери закончили Университет в Петербуге, а так же прошел слух, что старшая Мария родила три года назад сына.

И вот теперь Агентство Reuters рассказало о свадьбе некой Екатерины Тихоновой, которую считают дочерью Президента, с акционером "Сибура" Кириллом Шамаловым.

Мировые СМИ нашли дочь Владимира Путина

Карьера молодого человека, который и без того неплохо жил, работая в структурах близких к государственным, резко пошла в гору после того, как он познакомился с Екатериной Тихоновой.
Они поженились еще в феврале 2013 года , а их свадьба прошла под усиленной охраной на горнолыжном курорте "Игора" в Ленинградской области.
Вчера на пресс-конференции у Владимира Путина спросили по поводу Екатерины Тихоновой, но на этот вопрос он отвечать не стал, не подтвердив, но и не опровергнув эту информацию.

Мировые СМИ нашли дочь Владимира Путина

А вот коротенькая бизнес-справка о Кирилле Шамалове:

Вице-президент по административной поддержке бизнеса ОАО "СИБУР"; родился 22 марта 1982 года; в 2004 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности юриспруденция; начал свою трудовую деятельность в ОАО "Газпром" главным юрисконсультом по правовому обеспечению внешнеэкономической деятельности; в 2004 году работал в ФГУП "Рособоронэкспорт" в должности эксперта регионального департамента, где занимался вопросами военно-технического сотрудничества со странами Западной Европы; в 2005 году работал АБ "Газпромбанк" (ЗАО) в должности ведущего юрисконсульта юридического департамента, где занимался правовым обеспечением корпоративных отношений; в 2005 - 2008 годах работал в Аппарате Правительства Российской Федерации в должности специалиста-эксперта, консультанта департамента экономики и финансов, где занимался управлением государственного имущества, а также вопросами приватизации и реформирования государственных компаний; с июня 2008 года является Вице-президентом по административной поддержке бизнеса ООО "СИБУР".

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Boks » 3937 просмотров

← У Максима Чернявского скоро родится т... В сети обсуждают новый образ Натальи П... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Екатерина Тихонова

Поделись с друзьями: