Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Ксения Бородина дала откровенный комментарий о своей беременности

21.12.15, 12:03 » Звездные семьи
0
Телеведущая Дома-2 Ксения Бородина совсем скоро во второй раз станет мамой.

Ксения Бородина дала откровенный комментарий о своей беременности
Тем активнее в сети обсуждают предстоящие роды и мужа Ксении Курбана Омарова.

Чем больше разговоров со стороны, тем больше небылиц, которые рождаются в заголовках новостей желтых СМИ.

Ксению этот факт очень раздражает, поэтому она решилась на откровенный комментарий, в котором поведала, что у нее происходит на самом деле.

Ксения Бородина дала откровенный комментарий о своей беременности

"Никогда не стеснялась и не отрицала тот факт, что беременна! Но не бежала рассказывать об этом и долго скрывала живот, потому что это моё Личное дело! Потому что есть на свете как добрые, так и очень злые люди! И с опытом, приходит понимание, что самым сокровенным, хочется делится, только с близкими, а не с людьми, которые под кожу лезут((( но как только я посчитала нужным это рассказать, тут же сделала! Тоже самое и с родами, как только это счастье случиться, вы все узнаете! Меня даже близкие не дёргают с этим вопросом когда уже, это вообще странный вопрос я считаю! Что значит когда?! А вы все знали точную дату?! Может я как -то по другому рожаю или есть специальный человек, который знает. кто-то говорит вообще давно родила, просто скрываю. Ага с ноября ещё скрываю))) просто даты не совпали у них и им обидно))) рожают уже за меня месяца как 2-3, на пару с прессой, которой тоже не терпится) p.s всем хорошего понедельника" - написала Ксюша.

Мы пожелаем будущей маме сохранять терпение и не обращать внимания на то, что пишут о её персоне, ведь если пишут, значит она интересна публике, а значит и заработать на собственном имени всегда сможет.

Ксения Бородина дала откровенный комментарий о своей беременности

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
MilaDanila » 2749 просмотров

← Виктория Лопырева отправилась за поку... Сергей Зверев разделся в прямом эфире ... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Ксения Бородина

Поделись с друзьями: