Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Мэрилин Керро запустила собственный бизнес

10.01.16, 12:02 » Папарацци
0
Эстонская ведьма, участница 14 и 16 сезонов телепрограммы "Битва экстрасенсов" на ТНТ Мэрилин Керро, совместно со своим бойфренодом - Александром Шепсом, запустили бизнес по выпуску амулетов и оберегов, которые магическими способами определенным образом действуют на людей, которые их приобретают.

Мэрилин Керро запустила собственный бизнес
Рыжеволосая участница самого паранормального из телешоу в последнем сезоне начала активно пропагандировать людям, которые обращались к ней за помощью, на приоборетение определенного вида камней. Якобы они могут помочь им в данной беде. В это время ведьма усиленно выставляет фото в своем Instagram как раз именно с данными видами камней обереги.

Мэрилин Керро запустила собственный бизнес

Способны или нет помочь данные атрибуты, вопрос спорный и каждый человек в праве сам решать. Но Александр Шепс всячески поддерживает Мэрилин и даже сам принимает участие в сборке амулетов.

Мэрилин Керро запустила собственный бизнес

Во что это выльется пока остается загадкой. Может заговорят экстрасенсы и для себя парочку украшений, чтобы принесло это дело им прибыль.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
ksyta28 » 3826 просмотров

← Обнаженные Леди Гага и Тейлор Кинни по... Анастасия Волочкова рассказала почем... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Мэрилин Керро

Поделись с друзьями: