Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Людмила Путина вышла замуж за молодого шоумена

25.01.16, 22:16 » Романы
1
Похоже, что после развода с президентом страны Людмила Путина не долго оставалась незамужней дамой.

Людмила Путина вышла замуж за молодого шоумена
Во всяком случае, к такому выводу пришли репортеры Собеседника, которые провели собственное расследование и выясняли, что имя владелицы квартиры в Питере на Васильевском острове Людмилы Александровны Путиной сменилось на имя Людмила Александровна Очертная.

Поскольку дата и место рождения двух этих Людмил совпадают, то вывод напрашивается сам собой – Людмила Александровна вышла замуж и сменила фамилию.

Людмила Путина вышла замуж за молодого шоумена

Среди вероятных кандидатов на роль мужа рассматривается 38-летний Артур Очертный, который ранее занимался организацией вечеринок для членов партии «Единая Россия», а так же подконтрольных государству компаний.

Сейчас Очертный занимает пост Председателя правления «Центра развития межличностных коммуникаций».

Естественно, что ни сам Очертный, ни «рупор президента» Дмитрий Песков ничего комментировать по этому поводу не стали. Разве что Алексей Навальный подтвердил, что все это похоже на правду, но пока Очертный не попался на коррупции, ему эта тема не интересна.

Так что, если все правда, то Людмилу Александровну можно поздравить с законным браком с мужчиной на 20 лет младше себя, который хорош собой и при этом еще не пдлохо зарабатывает.

Людмила Путина вышла замуж за молодого шоумена

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Boks » 7979 просмотров

← У Дженнифер Лопес лопнули на попе брюк... Владимир Фриске угрожает РусФонду и т... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Людмила Путина

Поделись с друзьями: