Добавить в закладки

Андрей Мерзликин отметил рождение сына на хоккейном матче

30.01.16, 11:30 » Тусовки
0
При этом Андрей Мерзликин оказался не зрителем, а участником матча на Красной площади.

В понедельник 25 января Андрей Мерзликин стал отцом в четвертый раз, но это совсем не означало, что он должен был пропустить хоккейный матч, посвященный Чемпионату по хоккею, который пройдет в этом году в России.

Андрей стал членом команды «Звезды хоккея», которая сразилась с командой, которая называлась просто «Звезды». Капитанами команд стали чемпион мира по хоккею Алексей Яшин и всемирно известный джазмен Игорь Бутман.

На катке была воссоздана атмосфера открытия чемпионата мира по хоккею. Перед началом состязания спортсмены с флагами шестнадцати стран-участников чемпионата выстроились в парадном порядке, а отсчет 100 дней до начала чемпионата запустил прославленный вратарь Владислав Третьяк символическим голом в пустые ворота.

На льду в этот вечер сражались Кирилл Андреев, Андрей Соколов, Александр Дьяченко, Александр Иншаков, Андрей Бурковский, Игорь Угольников, Вячеслав Разбегаев, бизнесмен Роман Ротенберг, фигуристы Илья Авербух и Роман Костомаров и другие спортсмены.

А среди болельщиков были замечены Светлана Журова. Алика Смехова и Алиса Гребенщикова.

В мачте, который длился два тайма по пятнадцать минут, со счетом 7:4 победила сборная «Звезды хоккея» под руководством Алексея Яшина.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.