Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

У Никиты Джигурды началась белая горячка, и он объявил себя борцом с русской мафией и коррупцией

09.11.16, 14:07 » Скандалы
0
Никита Джигурда сам придумывает истории о своих любовных связях и рискует остаться без копейки денег и закончить жизнь в психушке.

У Никиты  Джигурды началась белая горячка, и он объявил себя борцом с русской мафией и коррупцией
Похоже, прогнозы Сергея Жорина о том, что Джигурда может плохо кончить вполне оправдываются и последнее видео, которое он опубликовал в своем микроблоге тому яркое подтверждение.

Что происходит в голове этого человека не понятно, но то, что препараты, которые помогают ему выходить в астрал числятся среди запрещенных, не вызывает никакого сомнения.



Недавно беседуя с журналистами, тот же Сергей Жорин рассказал, что процентов на 90 из того, что говорит Джигурда – плод его воспаленной фантазии. Например, он уверяет, что был любовником Людмилы Браташ до его женитьбы на Анисиной, но скрывал это, хотя в те времена даже не знал её, а познакомился как раз благодаря Марине.

Да и история с его американской невестой не совсем понятна. Сначала он уверял, что женится, потом, что это все не правда, а потом опять, что женится, но для того, чтобы стать американским гражданином.

У Никиты  Джигурды началась белая горячка, и он объявил себя борцом с русской мафией и коррупцией

Не все понятно и с наследством. Все завещание оставляет много вопросов и не исключено, что Джигурда провернул аферу, чтобы стать одним из наследников. Все же, Людмила изначально хотела оставить все детям Анисиной и Джигурды, а не им сами.

Так что, будущее Никиты выглядит весьма туманно. Он хвастал, что Обама даст ему гражданство и ратовал за победу Клинтон, представляя себя в штатах, как ярого оппозиционера, но теперь все поменялось. Так что, Джигурда может вполне остаться без жены, наследства и в психушке, с украинским паспортом в кармане.

У Никиты  Джигурды началась белая горячка, и он объявил себя борцом с русской мафией и коррупцией
Lilith / instagram (фотограф) » 1589 просмотров

← Ольга Романовская, Татьяна Котова и Са... В отсутствии молодой жены Дмитрий Диб... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Никита Джигурда

Поделись с друзьями: