Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Алексей Панин опубликовал видео с «похищенной» дочерью

14.01.16, 16:54 » Скандалы
0
Что же опять произошло между Алексеем Паниным и Юлией Юдинцевой не известно, но Алексей увез дочь в Москву уже через день, как вернул её матери.

Алексей Панин опубликовал видео с «похищенной» дочерью
Как сейчас рассказывает Панин, Нюся сама попросила его забрать её в Москву, а во время семейного похода в ресторан писала ему об этом записки. Но «план побега» был разработан заранее, поскольку у дверей ресторана девочку уже ждала машина, которая и отвезла её на вокзал.

Ну, а Панину оставалось только сообщить об этом бывшей супруге. Так что, когда Юдинцева писала заявление о пропаже дочери, она уже прекрасно знала, где её надо искать.

В это же самое время Алексей и Аня ехали в поезде по маршруту Петербург – Москва, а на его страничке в социальной сети появилось фото из вагона и подпись: «Прощай, Ленинград!!! Навсегда!!! Мы едем домой!!!».

Алексей Панин опубликовал видео с «похищенной» дочерью

Позже панин разместил видео из квартиры, где, как бы разговаривая с дочерью пытался донести до окружающих, что никакого похищения не было, и что Юдинцева прекрасно знает, где находится дочь, но при этом даже не отвечает на её смс-сообщения. И похоже, что Нюсе вся эта ситуация очень нравится.



Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 2548 просмотров

← Анна Калашникова и Прохор Шаляпин про... Алла Пугачева показала, как надо борот... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Алексей Панин, Анна Панина

Поделись с друзьями: