Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Михаил Галустян и Виталий Гогунский замешаны в крупном скандале

27.12.15, 23:27 » Скандалы
0
Актеры детского представления "Джинглики и их новогодние приключения" актеры Михаил Галустян и Виталий Гогунский невольно стали участниками крупного скандала.

Михаил Галустян и Виталий Гогунский замешаны в крупном скандале
Большое представление, куда пришли родители со своими детьми в спортивный комплекс "Олимпийский" было сорвано из-за зависшей фонограммы.

Не сложившимся зрителям предложили приехать за возвратом денег 9 января, только вот некоторые гости представления приехали из других городов с несколькими детьми, специально купив для них билеты, уж тем более они справедливо желали, чтобы деньги им вернули сейчас.

Михаил Галустян и Виталий Гогунский замешаны в крупном скандале

Организаторы совсем ничего не объяснили, лишь выставили охрану, которая пыталась угомонить разъяренных родителей.

"Мы приехали на выступление с двумя детьми. Немного посмотрев то, что происходит на сцене, поняли, что спектакль идет явно с какими-то техническими боями. Все было урывками, как будто нам показывали только какие-то отдельные куски" - рассказала paparazzi-russia.ru Евгения, мама двоих детей.

Михаил Галустян и Виталий Гогунский замешаны в крупном скандале

Она же осталась в зале, ожидая разрешения ситуации, но в итоге зрителям сначала предложили дождаться начала выступления в 14.30. Некоторые зрители остались, после чего стало понятно, что зрители, пришедшие на дневной сеанс так же не смогут увидеть шоу.

Генеральный директор шоу объяснила, что зрители могут получить деньги обратно, начиная с 30 декабря 2015 года.

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
MilaDanila » 2826 просмотров

← Топ-10 звезд без макияжа: такими будут п... Элина Камирен (Карякина) и Александр З... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Михаил Галустян

Поделись с друзьями: