Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

Неудачник Прохор Шаляпин поглумился над Филиппом Киркоровым

28.12.15, 15:22 » Скандалы
0
Прохор Шаляпин, который так и не стал по-настоящему популярным исполнителем, вдруг решил унизить Филиппа Киркорова.

Неудачник Прохор Шаляпин поглумился над Филиппом Киркоровым
У Филиппа Киркорова есть масса недостатков, по поводу которых вполне можно посмеяться. И пусть он самопровозгласил себя «королем» российской эстрады – он, действительно является одним из самых ярких и популярных артистов нашего шоу-бизнеса.

Мечтал об этом и Прохор Шаляпин, да вот талантом не вышел, но зато преуспел в скандальных историях, связанных со своими женитьбами, мутными историями с детьми и подозрительными расставаниями.

Неудачник Прохор Шаляпин поглумился над Филиппом Киркоровым

А теперь вот Прохор припомнил, что когда-то был другом Филиппа Киркорова, но, похоже, дружба такая ничего Шаляпину не принесла. Так что теперь, Прохор решил напомнить о себе историями давно минувших дней.

На страницах газеты «Мир новостей» появились его откровения, где он вспоминает, как лет 10 назад вместе с Киркоровым и Колдуном они были в Париже на закрытом выступлении у одного бизнесмена. Так вот Киркорова, на улицах Парижа никто не узнавал, хотя ему этого очень хотелось. А вот в Диснейленде к ним подбежала девочка попросить автограф.

- Филипп ей отвечает: «Деточка, мы так устали, давай ты потом подойдешь». А девочка так удивленно: «Дядечка, а я не к вам пришла за автографом, а к ребятам». Мы с Колдуном даже покраснели, а уж Киркоров от стыда провалиться был готов! – рассказал Шаляпин.

Неудачник Прохор Шаляпин поглумился над Филиппом Киркоровым

Сейчас Прохор утверждает, что сам отказался от дружбы с Филиппом, поскольку считал его конкурентом, а не другом, и состоять в его свите не хотел.

- В конце концов, я превращусь в сильного тигра, а Киркоров станет тигром стареющим. Ему об этом нужно задумываться уже сейчас! – мечтает Шаляпин.

Неудачник Прохор Шаляпин поглумился над Филиппом Киркоровым

Слышать все это из уст Прохора смешно. Похоже, не дал ему Киркоров того, чего Прохор ожидал, вот и пытается теперь пнуть «старого друга». А ведь если бы не свадьба с Ларисой Копенкиной, то про «тигра» Шаляпина и вовсе бы никто не вспомнил.

А особенно забавными выглядят его рассуждения на тему детей Филиппа:
«Вот, например, родились у Филиппа дети от суррогатных матерей, и все о нем говорят. Это что, героизм? Он что, спас людей? Родил сам? Нет! У него, грубо говоря, стоит дома сундук денег, он горсть зачерпнул, дал тетке, она взяла сперматозоид, выносила и родила. Что в этом такого? Нет в этом никакой гениальности!»

Прохор то тот, конечно, совсем не такой. Он отличный семьянин, который живет со своей любимой женой и воспитывает ребенка, которого родил сам.

Неудачник Прохор Шаляпин поглумился над Филиппом Киркоровым

Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lilith » 3632 просмотра

← Певица МакSим шокировала своей худобо... Младший сын Валерии Арсений Шульгин у... →

Самое горячее за неделю:


Поделись с друзьями: