Новости Шоу-Бизнеса Новости Шоу-Бизнеса
Добавить в закладки

На пляжах Майами Анфиса Чехова повысила себе самооценку (видео)

29.01.16, 16:30 » Look
1
В своем микроблоге Анфиса Чехова похвасталась своим подписчикам, что весьма довольна временем, проведенным в Майами и теми комплиментами, которые услышала в свой адрес.

На пляжах Майами Анфиса Чехова повысила себе самооценку (видео)
Анфису весьма порадовало, что её персона не осталась без внимания, и она регулярно слышала добрые слова, адресованные ей местными жителями:

- Куда не пойдешь, на каждом буквально шагу тебе делают комплименты! Все кому не лень! Продавщицы в магазинах, прохожие, первые встречные. Сегодня гуляла по Авентура мол и узнала, что у меня красивые ботинки, очки, комбез, рубашка, сумка, лицо, кожа как у младенца и ресницы выдающиеся! Не скупятся американцы на добрые слова! В этом смысле нам нужно сильно у них поучиться! – написала Анфиса в своем микроблоге.

На пляжах Майами Анфиса Чехова повысила себе самооценку (видео)

Но это оказалось не самым главным. Кроме комплиментов было и еще кое-что, что порадовало популярную ведущую.

Анфиса, которая, хоть и не признается, что лишний вес её тяготит, но все же старательно от него пытается избавиться . Так вот, она отметила, что жизнь в Америке сильно повышает самооценку, поскольку «здесь большинство девушек очень мясные, крепкие такие, попастые, ходят в сексуальных коротких шортиках, обтягивающих джинсах и коротких топах, и очень собой довольны».

Похоже, что среди этих «мясистых и попастых», Анфиса, которая стройняшкой никогда не была, почувствовала себя просто Дюймовочкой, чему осталась рада.

На пляжах Майами Анфиса Чехова повысила себе самооценку (видео)

Хотя, если посмотреть на публику с пляжа в Майми можно сделать вывод, что она по своей комплекции не особо отличается от посетителей пляжа в Ялте или Сочи. Хотя, толстушек, конечно, достаточно.




Автор фото не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Lena » 2755 просмотров

← Филиппа Киркорова заметили в магазине... Ирина Пегова удивила постройневшей фи... →

Самое горячее за неделю:


Ключевые слова:

Анфиса Чехова

Поделись с друзьями: